Люстра с лампами накаливания Odeon Light
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Тип ламп:
-
Вид:
Более 72 модели люстр от Odeon light
Стили от классический до кантри - одна из них точно станет вашей на долгие годы
Дизайн люстры сразу показывает философию дома - делает ее лёгкой или монументальной - это видно невооружённым глазом. Дизайнерская люстра - это главный акцент в жилом пространстве. Характер выбранного света предопределяет, будет ли он «своим». Правильно выбранная люстра меняет восприятие помещения: :возникает визуальный эффект - больше воздуха, света и элегантности. Свет в правильном стиле - это уверенность в гармонии пространства. Правильный источник света остается актуальной вне времени. Люстра - это то, ради чего возвращаешься домой. Среди широкого выбора моделей есть люстры ,воплощающая любые идеи, от модерн - с формами стрекоз, бабочек и цветов в дизайне, переливами иризированного стекла, плавными переходами цвета, латунными основами до яркое и цветное стиля - с подвесами в виде разноцветных шаров или кубов, возможностью комбинирования разных цветов в одной люстре, весельем и динамикой .
Хотите едва заметный источник света - или световой монстр из Италии, от которого невозможно отвести взгляд?.
Под любой тип потолка — от «хрущёвки» до особняка — найдётся своя люстра. От плоских 15-сантиметровых моделей до восьмиметровых световых композиций. Потолок 2,4 м? Есть светильники, которые не украдут высоту. Высокий зал? Подвес до 13,7 метров создаст эффект театрального или оперного освещения. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 16 - до 260 см — решение для потолков 2,4–2,7 м и настоящая находка для помещений от 4 метров — все расчёты выполнены заранее.
- Ширина. от 13 - до 125 см — от аккуратных до протяжённых 2,8 метров — выбирайте под свои интерьерные предпочтения.
- Диаметр. от 22 - до 125 см — от аккуратных круглых форм до крупных световых объектов, становящихся главной темой интерьера.
- Длина. от 15 - до 109 см — когда требуется осветить одним светильником всё протяжённое пространство — от столовой до галереи.