Люстры потолочные в кабинет Odeon Light
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Назначение:
-
Тип:
-
Вид:
Современные люстры от Odeon light: 158 моделей на складе
Стили: будь то восточный или японский для создания уютной атмосферы
Модель люстры задает эстетику всему помещению , делая ее воздушной или массивной и остаётся в памяти навсегда. Люстра, безусловно, - это ключевой элемент декора в оформлении помещения. Манера исполнения осветительного прибора предопределяет, будет ли он «своим». Удачно подобранный светильник гармонизирует помещение: :возникает визуальный эффект - больше воздуха, света и элегантности. Стиль, который вы будете видеть каждый день, - это уверенность в гармонии пространства. Правильный источник света формирует уют на долгие годы. Люстра - это инвестиция в комфорт и уют каждый вечер. В ассортименте представлены люстры под любую задумку от восточный - с плавными формами кувшинов и ваз, насыщенными синими, бирюзовыми и золотыми тонами в декоре, мерцанием граненых вставок, уютным полумраком до арт-деко стиля - с черно-белой шахматной мозаикой, витражами из матового стекла, ступенчатыми ярусами, латунными основами .
Потолочные люстры - элегантное решение для современных интерьеров, где важна чистота линий и минималистичная эстетика. Потолочные модели идеально интегрируются в подвесные потолки и сложные многоуровневые конструкции.
Маленькая люстра из Италии для спальни - гигантская для дворцовой столовой. Размер не ограничение.
Под любой тип потолка — от «хрущёвки» до особняка — найдётся своя люстра. От плоских 15-сантиметровых моделей до восьмиметровых световых композиций. Потолок 2,4 м? Есть светильники, которые не украдут высоту. Высокий зал? Подвес до 13,7 метров обеспечит впечатляющую световую композицию на всю высоту помещения. В каталоге есть как потолочные люстры диаметром более 2 метров, так и подвесные высотой всего 20 см — правила созданы, чтобы их нарушать. Главное, чтобы светильник был по-настоящему вашим и приносил радость каждый день.
- Высота. от 8 - до 207 см — минимальная высота 15 см для низких комнат и до 5 метров для тех, кто хочет, чтобы люстра стала центральным событием интерьера.
- Ширина. от 1 - до 97 см — для тех, кто ценит длинные световые линии над обеденным столом или барной консолью.
- Диаметр. от 1 - до 97 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 1 - до 99 см — от 1 метра до почти 6 метров — для ценителей длинных световых линий и пространственного размаха.