Люстры для гостиной в современном стиле светодиодные Odeon Light
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Назначение:
-
Стиль:
-
Тип ламп:
-
Вид:
Каталог люстр от Odeon light: 82 модели
Дизайн люстры моментально меняет атмосферу помещения , делая ее камерной или парадной - это ощущается сразу. Правильно подобранная люстра - это то, на что обращают внимание в первую очередь в жилом пространстве. Манера исполнения осветительного прибора гарантирует гармонию с окружающими предметами. Художественно целостная люстра корректирует геометрию помещения: пропорции выравниваются, комфорт увеличивается, эстетика совершенствуется. Стиль, который вы будете видеть каждый день, - это то, что переживёт любой ремонт. Гармоничный светильник формирует уют на долгие годы. Свет сверху задаёт тон всему интерьеру. В нашем каталоге представлены люстры под любую эстетику от современный - с открытыми светодиодными модулями, графичными линиями на потолке, регулировкой яркости и цветовой температуры до современный стиля - с динамичными формами, смелыми пропорциями, передовыми световыми решениями, функциональностью и эстетикой в балансе .
Люстра из Италии под ваш потолок - от крошечной красавицы для коридора до грандиозного светового объекта на весь зал.
Масштаб модели — это её эмоциональное послание. От изящных 15-сантиметровых светильников до восьмиметровых световых облаков. Панельный дом? Подойдут модели высотой 15–30 см. Двусветный зал? Подвес длиной до 13,7 метров раскроет его потенциал, как в лучших исторических интерьерах. Размер — это не ограничение, а возможность. От небольших до огромных — всё уже просчитано, проверено и ждёт вас на складе. Выбирайте сердцем — и пусть над вами будет именно та люстра, о которой вы мечтали.
- Высота. от 2 - до 450 см — идеальное соответствие любому потолку: от малогабаритной квартиры до пентхауса с высотой 7 метров.
- Глубина. от 1 - до 72 см — от 4 см для низких потолков до 140 см у самых пышных моделей — глубина формирует характер светильника.
- Ширина. от 1 - до 140 см — для прямоугольных и линейных люстр-спайдеров над длинными столами на 12–20 персон, барными стойками и масштабными помещениями.
- Диаметр. от 30 - до 190 см — когда хочется праздника света над обеденной зоной — выбирайте от 150 см и более, когда нужно просто качественное освещение — достаточно 40 см.
- Длина. от 1 - до 110 см — спайдеры и линейные люстры для больших обеденных столов, барных стоек и открытых планировок.