Люстра 5 плафонов Odeon Light
- Цвет
Сортировать:
Выбранные фильтры:
-
Количество плафонов:
-
Вид:
архив
архив
архив
архив
Интернет-магазин люстр от Odeon light — 192 модели в наличии
Стили: будь то классический или японский - подберите вариант под любое настроение
Именно характер люстры сразу показывает философию дома , делая ее минималистичной или насыщенной - это невозможно не заметить. Каждая люстра - это центр притяжения всех взглядов в интерьере комнаты. Именно характер света показывает, насколько он соответствует обстановке. Художественно целостная люстра превращает комнату в картинку из журнала, :возникает визуальный эффект - больше воздуха, света и элегантности. Удачный стиль освещения не устаревает - это инвестиция в долгосрочный комфорт. Правильный источник света служит дольше, чем мебель. Вечерний свет от люстры создает магию уюта. На складе уже есть множество стилей и моделей люстр под любую задумку от минимализм - с комбинацией белого и черного, матовых и глянцевых поверхностей, геометрией объемов, светом как основным выразительным средством до японский стиля - с минималистичными формами, четкими линиями, использованием натурального дерева, бамбука, рисовой бумаги (васи), природными оттенками .
Хотите едва заметный источник света - или световой монстр из Италии, от которого невозможно отвести взгляд?.
Идеальный размер найдется под любой потолок — от компактных 15 см до впечатляющих восьми метров в диаметре и тринадцати метров в высоту. Потолок всего 2,4 м? В ассортименте есть люстры высотой от 15 до 25 см, выглядящие как настоящие арт-объекты. Просторный зал от 6 метров? Подвесные модели длиной до 13,7 метров превратят пространство в дворцовый интерьер, где свет струится сверху подобно водопаду. Размер — это не ограничение, а возможность. От небольших до огромных — всё уже просчитано, проверено и ждёт вас на складе. Выбирайте сердцем — и пусть над вами будет именно та люстра, о которой вы мечтали.
- Высота. от 1 - до 207 см — плоские потолочные варианты 15–25 см актуальны даже в хрущёвках, тогда как пятиметровые каскады идеальны для двухсветных холлов и атриумов с дворцовым размахом.
- Ширина. от 1 - до 97 см — когда нужно осветить длинный стол или целый зал одним светильником — ширина становится ключевым фактором.
- Диаметр. от 1 - до 97 см — от аккуратных круглых форм до крупных световых объектов, становящихся главной темой интерьера.
- Длина. от 1 - до 109 см — когда один светильник охватывает весь длинный стол или коридор — длина до 5,85 метров доступна к заказу.